Фото: t.me/Tuktik_liza
Чемпионка мира Елизавета Туктамышева обратилась к хореографу и продюсеру Илье Авербуху с просьбой поставить ей номер для участия в турнире шоу-программ «Русский вызов». Однако получила отказ. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал сам Авербух.
К слову, турнир уже прошел в Санкт-Петербурге. Победу одержал олимпийский чемпион Алексей Ягудин, а Елизавета Туктамышева поднялась на вторую ступень пьедестала.
Как объяснил Авербух, он работал с Ягудиным, поэтому ему пришлось отказать Туктамышевой. При этом хореограф подчеркнул, что давно сотрудничает с Елизаветой:
Мы с ней давно сотрудничаем, но в этот раз уже начал работу с Ягудиным. Номера очень похожи, но Елизавета каталась под голос великой Алисы Фрейндлих, а мы работали в другом направлении.
По словам продюсера, от этого выиграли все, что зрители смогли увидеть два разных номера. По мнению Авербуха, Ягудин сделал на льду больше, чем простое выступление.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Запашный на арене цирка объявил минуту молчания в память об умершей артистке.
Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после происшествия в школе № 191 Красногвардейского района. Как стало…
Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…