ОБЩЕСТВО

Крупные информагентства отозвали первое фото принцессы Уэльской после операции

Крупные мировые информационные агентства усомнились в подлинности первой фотографии принцессы Уэльской, сделанной после операции в окружении детей. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на зарубежные издания.

Речь идет о снимке в честь Дня матери, который опубликовал Букингемский дворец. На нем изображена Кейт Миддлтон с тремя детьми. Принцесса Уэльская подписала фото словами благодарности британцам за поддержку.

Кейт Миддлтон впервые после операции засняли на скрытую камеру

Однако пытливые глаза журналистов обнаружили некоторые несоответствие. Так, в Telegraph заметили, что левая рука принцессы Шарлотты не так расположена.

В Reuters заявили, что часть рукава кардигана принцессы Шарлотты не совпала должным образом. Поэтому Associated Press, Agence France-Presse и Reuters потребовали Букингемский дворец удалить снимок и не распространять поддельное фото.

Фотография появилась спустя почти два месяца со дня операции принцессы Уэльской. С тех пор она не появлялась на публике, породив волну слухов о ее якобы тяжелом состоянии. Мировые СМИ считают, что нельзя манипулировать кадром и вводить в заблуждение общественность.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подруга сообщила причину смерти диктора Центрального телевидения Моргуновой.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Два судна и два причала загорелись на Кубани после атаки беспилотников

Беспилотные летательные аппараты атаковали объекты в поселке Волна в Темрюкском районе Краснодарского края. В результате…

2 часа назад

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

22 часа назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

3 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

3 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

3 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

3 дня назад