Фото: freepik.com/free-photo
В ходе рейда по борьбе с контрабандой сотрудники столичной полиции пресекли незаконную продажу немаркированных электронных сигарет и табака в торговом центре на юго-западе Москвы, изъяв из оборота крупную партию нелегальной продукции. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
В ходе проверки торгового комплекса на юго-западе столицы были выявлены павильоны, где осуществлялся сбыт контрафактной продукции.
В результате изъято более 9,5 тысяч единиц безакцизных электронных сигарет и табачных изделий различных производителей на общую сумму около 3,5 млн рублей. Помимо этого, было обнаружено более 5,7 кг табака для кальянов, который направлен на экспертизу для определения состава.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Химках полиция ликвидировала работавший под видом массажного салона бордель.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…