Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
Певица Полина Гагарина променяла один матч на другой после бури негодования.
Стало известно, что Гагарина выступит на матче между сборными России и Парагвая, который состоится 25 марта в Москве. Она споет свой хит «Миллион голосов» из Евровидения.
Однако до этого ее попросили спеть гимн страны на матче Россия-Сербия, который пройдет 21 марта. Тогда артистка отказалась в пользу корпоратива. В результате организаторы попросили Пелагею, которая несмотря на гастроли, согласилась выступить перед болельщиками на стадионе.
Россияне восприняли отказ Гагариной резко негативно. После этого певица объявила о том, что ей пора на «пенсию». Позже она решилась выступить на стадионе, передает ТАСС.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин выразил соболезнования родным по поводу кончины Александра Ширвиндта.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…