Фото: 54.mchs.gov.ru
В Амурской области на руднике произошел обвал горных пород. Под ними могут оказаться до 13 человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.
На место происшествия прибыли горноспасатели. Инцидент произошел в Зейском муниципальном округе. В поисково-спасательных работах задействованы 25 специалистов и 4 единицы техники. Также на месте работает опергруппа Зейского пожарно-спасательного гарнизона.
Кроме того, из Хабаровского края в Амурскую область летит вертолет Ми-8 с 13 спасателями на борту. Еще направлены горноспасатели из Приморского края, сообщили в ведомстве.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что семь человек погибли на дорогах Москвы в ДТП на прошлой неделе.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…