Фото: Агентство «Москва»/Мобильный репортер
В столице за прошедший период инспекторами ГИБДД было привлечено к административной ответственности более 420 водителей, которые, несмотря на действующее лишение водительских прав, продолжали управлять транспортными средствами. Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы.
В соответствии со статьей 12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством лицом, лишенным водительских прав, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей.
Кроме того, лихачей-рецидивистов могут привлечь к административному аресту на срок до 15 суток, а их транспортное средство будет помещено на штрафстоянку.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в три машины столкнулись на МКАДе в районе Можайского шоссе.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…