Фото: Пресс-служба Президента Российской Федерации
Ксения Собчак не осталась в стороне от общей трагедии. Она решила поддержать детей, потерявших родителей в теракте в «Крокус Сити Холле».
Журналистка в своем Telegram-канале сообщила, что перевела родственникам Васи и Миши Соколовых и Вари с Вовой Дорофеевых 1,5 миллиона рублей.
Также Собчак обязалась взять опеку над детьми в плане образования, помочь с оплатой вуза, если надо, с репетиторами:
Варе уже 14 лет, Вася в 10 классе, Мише с Вовой тоже недолго до выпускного осталось — я оплачу и устрою их в хорошие школы и хорошие вузы, в зависимости от того, что выберут они внутри семьи.
Ксения отметила, что сейчас перед родственниками лежит тяжелая церемония похорон. Она сказала, что находится на связи с близкими детей и обещала всегда быть рядом.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин озвучил объемы помощи москвичей пострадавшим в теракте в «Крокусе».
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…