Культура

Актриса Бортич припомнила Кологривому недавнюю обиду

28 марта 2024, 10:14
Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
28 марта 2024, 10:14 — Мосрегион

В Новосибирске 27 марта после семи суток ареста на свободу вышел актер Никита Кологривый. В этот же день актриса Александра Бортич опубликовала пост, где припомнила скандальному коллеге недавнюю обиду.

К слову, 27 марта был День театра:

Счастлива, что это и мой праздник тоже (знаете, как сложно не писать «вроде как»’), потому что с синдромом самозванца борюсь каждый день. Кажется, что вот-вот все поймут, что я случайный пассажир, на самом деле лох, и выгонят меня. Но театр моя большая мечта и моя любовь.

Напомним, Кологривый после ошеломительного успеха в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» осмелился громко высказаться об актерах. Он не только вспомнил покойных Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского, но и прошелся по молодым коллегам. Досталось и Саше Бортич. По мнению Никиты, Александра попала в мир кино через постель.

Причем Бортич добавила, что в своей карьере никогда не использовала блат или постель и призвала сопоставить даты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Светлаков прокомментировал слухи о романе с Верой Брежневой спустя 12 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!