ОБЩЕСТВО

Актеры сериала «Слово пацана» без Никиты Кологривого снова собрались вместе

29 марта 2024, 22:33
Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
29 марта 2024, 22:33 — Мосрегион

Вышедший на экран перед Новым годом сериал «Слово пацана» долгое время не пропадал из новостной повестки, как и артисты, сыгравшие там ключевые роли. Для некоторых из них эти персонажи из 90-х стали началом карьеры и популярности. Но разговоры о том, кто из актеров и как живет, какие у них планы, до сих пор не утихают.

Самым скандальным артистом сериала стал Никита Кологривый, недавно вышедший на свободу после дебоша в Новосибирске. Артист провес семь суток на ИВС, перед этим покаявшись перед своими поклонниками. Однако многие коллеги по цеху до сир пор готовы поспорить с Кологривым по поводу его некоторых высказываний.

Фото: @elizavetabazykina

Именно по этой причине Никита пропустил очередную встречу звезд сериала «Слово пацана». Артисты решили поужинать в ресторане, после чего публиковали в соцсетях кадры за столом. Пришедшие на «семейный ужин», как его назвал исполнитель роли Турбо Слава Копейкин – это Иван Янковский (Вова Адидас), Елизавета Базыкина (Наташа), Лев Зулькарнаев (Зима), Рузиль Минекаев (Марат) и Леон Кемстач (Пальто) со своей мамой Лаурой и отчимом Антоном Богдановым.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алексей Учитель дал совет Кологривому после его скандальной выходки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!