Фото: freepik.com/free-photo
Российские туристы не смогли прилететь вовремя в Москву. Они более чем на 12 часов застряли в аэропорту Хургады, сообщает Telegram-канал Shot.
Airbus A320-200 авиакомпании AlMasria Universal Airlines должен был вылететь 28 марта в семь вечера. Пассажиров завели в самолет, борт уже выехал на взлетную полосу, но тут случилось непредвиденное обстоятельство. По громкой связи объявили, что аэробус сломан. Порядка 180 россиян вывели обратно в аэропорт. Всего они провели в сломанном самолете более двух часов.
Затем всю ночь ждали вылета, но до сих пор рейс не выполнен. Позже им объяснили, что вышел из строя бортовой компьютер. При этом представители авиакомпании не предоставили гостиницу и горячее питание пассажирам. Выдали лишь булочку с водой. Некоторым россиянам пришлось устроить спальное место прямо на ленте досмотра багажа.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 10 млн пассажиров обслужили московские аэропорты с начала года.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…