Фото: Агентство «Москва»
Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания всерьез занимается созданием одежды. Она владеет брендом DRESS BY STESHA.
До недавнего времени девушка сотрудничала со швейной фабрикой в Калуге. Нареканий с ее стороны по качеству пошива не было. В последний раз молодая бизнесвумен заказала очередной пошив платьев и блузок. Стефания внесла аванс в размере 100 тысяч рублей.
Дочь Дмитрия Маликова вызвали в суд из-за долга в 136 тысяч рублейОднако при получении она обнаружила брак и отказалась вносить оставшуюся сумму в размере 117 тысяч рублей. Владелец ИП Эрмек Жаркынбаев подал иск на Стефанию, но не смог доказать компетентность своих швей.
В результате ему пришлось вернуть ранее внесенные Стефанией 100 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал Shot. Мужчина сообщил, что девушка до этого сменила своих технологов, которые и забраковали его товар.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что юморист Светлаков задолжал Пенсионному фонду 600 рублей и попал в картотеку суда.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…