Фото: ru.freepik.com/freepik
Четверо подозреваемых в разбойном нападении на мужчину на юго-западе Москвы были задержаны сотрудниками полиции. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
29-летний приезжий мужчина договорился о покупке автомобиля через мессенджер. Сделка была назначена около торгового центра на Новоясеневском проспекте. Когда мужчина пришел на место встречи, к нему подошли четверо незнакомцев и ударили по голове. Грабители, угрожая ножом, забрали 750 тыс. рублей, смартфон и скрылись. Пострадавший обратился в полицию.
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району Ясенево в течение суток установили подозреваемых и смогли задержать их в Троицке. Возбуждено уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье грабители вынесли из дома сенатора драгоценности и деньги.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…