Фото: freepik.com/ freepik
Столичный суд избрал меру пресечения генеральному директору ООО «Телеспорт груп» Макаренко Петру по обвинению в мошеннических действиях, связанных с трансляцией спортивных мероприятий. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Владельцу ООО «Телеспорт груп» Макаренко Петру Владимировичу, по решению Гагаринского районного суда Москвы, мера пресечения избрана в виде домашнего ареста на срок 30 суток, до 4 мая 2024 года. В суде отметили, что дело по статье УК «Мошенничество в особо крупном размере» было возбуждено в связи с фактом мошеннических действий, связанных с трансляцией спортивных мероприятий.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мошенники обещают призы от имени стримера Mellstroy и обкрадывают россиян.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…