Фото: Общественная служба новостей
В России на железной дороге отмечается уменьшение объема грузоперевозок. На это обратил внимание первый вице-премьер Правительства Андрей Белоусов, передает РБК.
На ситуацию также повлияла приостановка поставок угля в Тамани. Белоусов предложил разобраться в этом. Ранее в Минэнерго посчитали тарифы для угольных компаний «запретительными».
По поручению вице-премьера, Минтрансу и РЖД придется создать профильную рабочую комиссию для выяснения конкретных причин и устранения сложившейся ситуации. Уже в первом квартале текущего года объем перевозок сократился на 3,2%, то есть на 9,7 миллиона тонн грузов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Росстат показал разрыв между регионами РФ по размеру зарплат.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…