ОБЩЕСТВО

КП: иркутянка похудела на 37 кг за семь месяцев без диет и тренировок

Никогда не поздно женщинам привести свою фигуру в порядок. Это доказала на своем примере 49-летняя жительница Боханского района Иркутской области.

Как пишет «КП-Иркутск», при росте 150 сантиметров иркутянка весила 85 килограммов. Большой живот ей мешал наклониться, появились и другие проблемы со здоровьем. Однако она твердо решила взять себя в руки и похудела на 37 килограммов за семь месяцев.

Врач Никулина предупредила об опасности лимонной диеты

Причем женщина не придерживалась особых диет и не изнуряла себя тренировками. Всего лишь она исключила из дневного рациона картошку на сале, жареное мясо, кофе и перешла на овощные блюда. Также иркутянка перестала перекусывать и объедаться ночами.

Женщина начала заниматься спортом, но щадящим. Не было никаких кардионагрузок, простые физические упражнения, рассказывает она. Позже подключила гантели и прыжки. Причем все это она делала дома. Занятия нашла в Интернете.

Сейчас она весит 48 килограммов. Женщина удивляется, как она до этого таскала с собой практически второго человека. Вместе с лишними килограммами ушли и комплексы. Иркутянка расцвела, пересмотрела отношение к жизни и к самой себе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что диетолог Кабанов назвал 4 правила, которые помогают похудеть.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

21 час назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

1 день назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

1 день назад

Очевидцы сообщили о взрывах и работе ПВО в небе над Сочи

В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…

1 день назад

Опубликованы кадры с места убийства пары в квартире в Москве

Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…

2 дня назад

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают полное достижение целей СВО

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…

2 дня назад