ОБЩЕСТВО

КП: стало известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию этим летом

Свой 75-летний юбилей Алла Пугачева 15 апреля отметит на чужбине. Артистка после начала специальной военной операции вместе с семьей сбежала из России.

Ранее прошла информация, что певица собирается отметить свою круглую дату в кругу друзей-иноагентов в Израиле. При этом она недавно заявила, что не собирается возвращаться в Россию.

Алла Пугачева спланировала гастрольный тур по Европе в честь 75-летия

Однако ее близкое окружение так не считает. Они сообщили «Комсомольской правде» планы Примадонны. Выяснилось, что она этим летом все-таки приедет на родину проведать свое хозяйство в деревне Грязь под Москвой. Там у супругов целый замок стоит в бесхозном состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собчак решила спасти просившую о помощи Пугачеву.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

5 часов назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

10 часов назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

13 часов назад

В 10 городах России стартует акция «Тележки Добра» ко Дню защитника Отечества

В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…

14 часов назад

Уроженец Астраханской области покончил с собой в московском ТЦ

Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…

1 день назад

В Госдуме обсудили защиту СМИ от «патентных троллей» и юридического экстремизма

В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…

1 день назад