Россия

Figaro: Киев попросил Париж помочь продержаться в течение года до контрнаступления

Киев готовится к контрнаступлению в 2025 году. Однако для этого ему необходимо продержаться этот год на фоне иссякших сил и ресурсов.

Выяснилось, что власти киевского режима ходят с протянутой рукой. Как сообщил один из французских политиков, участвовавших на переговорах с Украиной, власти попросили помощь у Франции. Об этом пишет Figaro. Собеседник издания рассказал:

Украинцы говорят нам: «Помогите нам продержаться в 2024 году, и в 2025-м мы сможем возобновить наступление».

Авторы публикации отметили, что Запад не исключает поражение Украины, особенно после попытки контрнаступления в 2023 году, которая провалилась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Кличко признал, что Украина стала заложницей США.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

ФСБ задержала москвича, планировавшего взорвать автомобиль из кортежа чиновника

В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…

1 час назад

Минэкономразвития назвало восемь холдингов для частичного переезда из Москвы

Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…

3 часа назад

На острове Кунашир заметили гибрид белого и бурого медведей

На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…

6 часов назад

Умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов

На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…

15 часов назад

Утечка видео со стрельбой Джигана произошла из-за его долга

Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…

17 часов назад

«Работа есть, а ответа нет»: что делать соискателю, если работодатель игнорирует отклики

Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…

20 часов назад