ОБЩЕСТВО

Принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Британию

15 апреля 2024, 07:15
Фото: Flickr / Mark Jones
15 апреля 2024, 07:15 — Мосрегион

После ситуации на фоне известий об онкологии у двоих представителей британской короны внимание общественности все больше становится прикованным к членам королевской семьи. Речь идет о публичном признании Карла III и Кейт Миддлтон о том, что они проходят лечение от рака.

Изначально стало известно о данном заболевании у монарха. В Сети даже появились слухи о том, что тот скончался, однако позднее Букингемский дворец эту информацию опроверг. Наследника Карла III принца Уильяма вскоре ждало новое сообщение о том, что у принцессы Уэльской также медики обнаружили онкологию.

Поэтому общественность стала все больше интересовать информация о том, как в данной ситуации поведут себя другие супруги из клана британской короны – принц Гарри и Меган Маркл. Пара в 2020 году покинула Британию и уехала в США. После нескольких скандальных интервью о королевской семье супругам пророчили развод и скорое расставание. Однако они до сих пор вместе.

Публицисты на этом фоне настоятельно рекомендуют герцогам Сассекским вернуться в Лондон для того, чтобы прекратить различного рода спекуляции на королевской фамилии. По официальной информации принц Гарри планирует приехать в Британию в 2024 году в мае. Но до сих пор не известно, будет он один или с супругой и детьми.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стало известно, где похоронят Кейт Миддлтон после кончины из-за смертельной болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!