Культура

Крыжовников был признан лучшим режиссером интернет-проекта со «Словом пацана»

16 апреля 2024, 06:39
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
16 апреля 2024, 06:39 — Мосрегион

Скандальный и один из самых обсуждаемых в Сети сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал для режиссера Жоры Крыжовникова моментом славы. Неоднозначно высказываются о картине многие. В частности, в РПЦ предложили запретить показ ленты на канале НТВ.

А артист Никита Кологривый продолжает в своих интервью высказываться нелестно о большинстве коллег по проекту. «Слово пацана. Кровь на асфальте» сделал узнаваемым этого артиста. Накануне актер заявил, что его долго утверждали на роль в проекте. В отличие от Ивана Янковского.

Накануне в Москве были вручены награды V Национальной премии в области веб-контента. Именно с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» награду за лучшую режиссуру интернет-сериала получил Жора Крыжовников. Лучшими среди актеров были признаны в данной области Любовь Аксенова и сразу два представителя сильной половины отечественного кинематографа – Никита Ефремов и Иван Янковский.

Также отдельно был удостоен приза сериал Крыжовникова в категории с длинным эпизодом, сообщает ТАСС.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезд сериала «Слово пацана» заметили на одной съемочной площадке в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!