ОБЩЕСТВО

Лера Кудрявцева показала наследника артиста «Ласкового мая»

16 апреля 2024, 18:02
Фото: t.me/lerakudryavtseva
16 апреля 2024, 18:02 — Мосрегион

Сыну Леры Кудрявцевой и музыканта «Ласкового мая» Сергея Ленюка исполнилось 34 года. Актриса выложила совместное фото с сыном Жаном в соцсетях и поздравила его с днём рождения.

Отметим, что о Жане Ленюке публика узнала только в 2018 году, когда парню уже исполнилось 28 лет. Родной отец Жана – барабанщик популярной в то время группы «Ласковый май» по имени Сергей Ленюк.

Жан избегает публичности, не любит выставлять фотографии в социальные сети. Но певица в своём блоге поделилась общей фотографией с сыном, сделанное на болгарском курорте. На фото Лера обнимает сына, а он нежно обнял ее. Поклонники опешили: как молодо выглядит по сравнению со своим сыном. Певице 52 года. Некоторые подписчики отметили, что они смотрятся как брат и сестра.

Жан в браке с Анастасией. Они стали родителями в 2018 году, а буквально через пару месяцев Лера родила дочь Марию. Таким образом, Лера стала мамой и бабушкой практически одновременно. С 1990-го по 1992 год Лера была замужем за Сергеем Ленюком, барабанщиком группы «Ласковый май». Но через два года они разошлись. За хоккеиста Игоря Макарова Лера вышла в 2013 году. У пары родилась дочь Мария в 2018 году. А в начале 2024 года телеведущая подала на развод после 10 лет брака. Причиной развода стал алкоголизм спортсмена.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Юрий Грымов назвал Леонтьева «Артистом» и вспомнил про открытый лоб Пугачевой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!