ОБЩЕСТВО

Россияне не оценили фильм Собчак об Алле Пугачевой «А знаешь, все еще будет»

16 апреля 2024, 05:20
Фото: Агентство «Москва»
16 апреля 2024, 05:20 — Мосрегион

Как ранее и анонсировали в СМИ, Ксения Собчак все-таки выпустила фильм об Алле Пугачевой в день ее 75-летия, 15 апреля.

Журналистка обратилась к артистке и напомнила, что за последние два года ей пришлось пройти через многое, но поспешила успокоить:

Все это в вашей жизни уже было: и клеветники, и завистники, и советские чиновники, которые вырезали вас из телеэфиров и запрещали ваши выступления. Время однажды уже расставило все по своим местам, я уверена, расставит и сейчас.

В документальном фильме «А знаешь, все еще будет» Собчак сняла знаменитостей, которые несмотря на хейт в сторону Примадонны все же остаются преданными поклонниками певицы.

Так, своими мыслями поделились певица Лолита Милявская, Манижа, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, музыкальный критик Артур Гаспарян, простые россияне. Например, участник-ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС, где давала концерт Пугачева.

Певица Лолита призналась, что слушает Пугачеву с 10 лет и до сих пор разговаривает с ней исключительно на «Вы» и по имени и отчеству. Она безмерно благодарна старшей коллеге за поддержку, за то, что именно она посоветовала ей пойти по сольному пути.

Легендарный тренер Тарасова и вовсе воззвала к Богу и заявила:

Она большая настоящая звезда, и к ней надо так относиться, как к настоящей звезде, которая украшает нашу страну. Слава Богу, что она родилась у нас в стране и мы имели удовольствие и счастье ее видеть и слышать.

Однако подписчики не разделили с героями Собчак их восхищение Примадонной. Россияне заподозрили журналистку в ангажированности, что она сняла этот фильм за деньги самой Пугачевой. Более того, зрители заметили, что герои все время говорят об Алле в прошедшем времени, будто бы ее давно нет на этом белом свете:

«Собчак сняла якобы поздравление Аллы с 75-летием за деньги самой Аллы, но сняла так, как будто Аллу уже отпевают и скоро похороны», «Собчак окончательно похоронила Аллу за ее же деньги».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стало известно, где похоронят Кейт Миддлтон после кончины из-за смертельной болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!