ОБЩЕСТВО

В России начали создавать отечественные патриотические игры

16 апреля 2024, 19:48
Фото: freepik.com/freepik
16 апреля 2024, 19:48 — Мосрегион

Команда разработчиков игр из Владивостока NoName Company объявила о разработке тактического шутера «Лучшие в аду» (Best in Hell). От этом пишет igromania.ru.

Сюжет взят из одноименного фильма Алексея Нагина. Его показали в 2022 году после начала СВО. В центре событий – реальные бои в Луганской народной республике. Главные герои – бойцы «известной ЧВК», которые будут вести бои за город Попасная в ЛНР.

«Разработчики настаивают, что «Лучшие в аду» — это тяжёлая военная драма. Создатели хотят в первую очередь показать игроку ужасы войны, её максимально непривлекательную сторону», – отмечается в публикации.

Одна из особенностей игры «Лучшие в аду» в том, что на стороне противника будет искусственный интеллект, другая – в реалистичности происходящего на экране. Этого удалось достичь за счет движка Unreal Engine 4.

Эксперты отмечают сдвиг в отечественной индустрии компьютерных игр. Ранее широкой аудитории представили игру «СМУТА», разработанную студией из России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что британца оштрафовали на сотни фунтов за отданный автомобиль ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!