Культура

«Ведьмак» Генри Кавилл скоро станет отцом

16 апреля 2024, 09:08
Фото: pixabay.com\Danieloov
16 апреля 2024, 09:08 — Мосрегион

Голливудский актер Генри Кавилл, известный российскому зрителю по сериалу «Ведьмак», спровоцировал слухи о том, что вскоре станет отцом. Его вместе с возлюбленной Натали Вискузо сняли папарацци в Нью-Йорке 14 апреля.

На кадрах у девушки «Ведьмака» пользователи заметили округлившийся живот. Влюбленные в момент съемок отправились на свидание. Генри был одет в коричневую футболку, темно-синий бомбер и брюки с черными туфлями. Натали надела черное мини-платье, облегающее ее фигуру, а также сапоги.

Девушка занимает пост вице-президента компании Legendary Entertainment. Пара встречается с апреля 2021 года. После опубликованных кадров Генри Кавилл признался, что действительно скоро станет отцом. Такое заявление артист сделал в понедельник, 15 апреля, на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Юрий Грымов назвал Леонтьева «Артистом» и вспомнил про открытый лоб Пугачевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!