Культура

Кологривый после СИЗО пообещал хулиганить только в кино

17 апреля 2024, 05:54
Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
17 апреля 2024, 05:54 — Мосрегион

Скандальный актер Никита Кологривый взялся за ум после того, как семь суток провел в СИЗО Новосибирска. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» угодил туда после дебоша, который он устроил в одном из баров родного города.

Он вернулся в Москву и дал интервью изданию «СтарХит». Актер признался, что во время отсидки переосмыслил свое поведение. Вся слава, которая вмиг обрушилась на него, вскружила голову.

Актера после «Слово пацана» начали приглашать на другие проекты, интервью, встречи. Еще одним знаковым моментом стало то, что его неожиданно привлекли к съемкам новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все» на ТНТ на роль Людовика XVI, которого ранее сыграл Филипп Киркоров, но его вырезали после скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

Также перед ним маячила роль покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Кологривый понял, что он стал очень востребованным. Вот он и побуянил у себя на родине в Новосибирске. Однако после «публичной порки» в виде ареста и отправки в СИЗО, он вышел оттуда другим человеком.

По крайней мере, он об этом заявил сам:

Я много думал и принял решение, что теперь буду хулиганить только в кино. <…> Дорогие друзья, смотрите и ходите в кино! Хулиганьте только в творческом пространстве. Моих ошибок не повторяйте. Будьте людьми. Всех люблю, обнимаю, целую.

Никита добавил, что главным стимулом в его жизни является подрастающая дочь Есения, которой сейчас два года. Актер хочет, чтобы дочь гордилась отцом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Галкин назвал Макаревича* перевертышем после его заявления о теракте в «Крокусе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!