Культура

Раймонд Паулс простил Алле Пугачевой многолетние обиды

17 апреля 2024, 08:55
Фото: wikipedia.org/Serge Serebro
17 апреля 2024, 08:55 — Мосрегион

Между композитором Раймондом Паулсом и певицей Аллой Пугачевой сложились непростые отношения несмотря на их успешный тандем в начале творческого пути артистки.

Примадонна пела шлягеры Паулса «Маэстро», «Миллион алых роз», «Старинные часы» и другие. Именно эти композиции сделали из Пугачевой Всесоюзную звезду.

15 апреля артистке исполнилось 75 лет. Сегодня 87-летний композитор вспоминает певицу и уже не держит на нее зла. Как он рассказал АиФ, между ними всегда пробегал черный кот. Они громко ссорились, подолгу не разговаривали. Однажды Пугачева и вовсе оставила Паулса без приглашения на свой концерт в Риге, хотя выступала именно со шлягерами латвийского композитора.

Сейчас Раймонд Волдемарович говорит, что когда Алла выходила на сцену, ей можно было простить все, поскольку равных ей не было:

Все плохое в прошлом. С годами я стал понимать: ничего не поделаешь, какая она есть, такая есть.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стало известно, где похоронят Кейт Миддлтон после кончины из-за смертельной болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!