ОБЩЕСТВО

«СтарХит»: Наталья Орейро довольна подаренным поклонниками самодельным одеялом

17 апреля 2024, 13:06
Фото: wikipedia.org/Media Expres
17 апреля 2024, 13:06 — Мосрегион

Наталья Орейро поделилась подробностями о необычайных дарах от своих российских поклонников. Об этом сообщает «СтарХит».

Певица призналась, что всегда ценила глубокую связь, которую поклонники в нашей стране устанавливают с ее творчеством и личностью. Наиболее ярким проявлением этой любви стал удивительный подарок, полученный Орейро во время одного из ее концертов. Поклонники из разных городов, объединив свои усилия и таланты, связали множество красочных квадратиков, которые затем соединили в два одеяла. Одно из них было предназначено для самой Натальи, а второе для ее сына. Певица отметила, что эти одеяла стали постоянными спутниками во время ее гастролей, напоминая о любви ее почитателей. Помимо самодельного изделия, российские фанаты радуют Орейро оригинальными подарками. Например, она получила в дар матрешки, умело расписанные лицами любимого мужа и сына.

Наталья Орейро рассказала о своей давней традиции наряжать елку к зимним праздникам. В детстве, по ее словам, ей приходилось проявлять творческий подход и изготавливать елочные игрушки своими руками из-за нехватки средств. Сейчас она делает это со своим сыном.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что американский актер Киану Ривз готовится озвучить ежа Шэдоу в фильме «Соник 3».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!