ОБЩЕСТВО

В Китае девушка уволилась из офиса, стала свиноводом и считает, что нашла себя

17 апреля 2024, 22:01
Фото: freepik.com/ wirestock
17 апреля 2024, 22:01 — Мосрегион

26-летняя китаянка с фамилией Чжоу ушла из офиса в свиноводы. Когда стала принимать роды у свиноматок, поняла, что нашла себя в новой профессии. Ее историю рассказало издание scmp.com.

У девушки из провинции Юньнань высшее образование, она изучала литературу и работала в офисе. Но такая монотонная деятельность вгоняла в депрессию. Когда она задумалась о смене работы, подруга посоветовала ей пойти на свиноферму.

Чжоу показалось это предложение интересным, потому что она любила животных. В первый день работы ее попросили перебирать плаценту свиней. Девушка справилась с заданием, хотя руки были в крови и вокруг стоял неприятный запах.

С тех пор китаянка проработала на свиноферме уже три года. Получила должную квалификацию и называет эту работу своей мечтой. Она призывает и других не реагировать на мнения окружающих и всегда искать то занятие, которое будет приносить удовольствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Бразилии у невесты остановилось сердце во время свадебной вечеринки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!