Фото: wikipedia.org/IraNata
Лолита Милявская четыре месяца сидела без работы. Ее концерты отменили после того, как певица сходила на «голую» вечеринку Насти Ивлеевой. Однако «Московскому комсомольцу» стало известно, что артистку возвращают на телевидение.
Лолита будет вести шоу «ВИА Суперстар!» на НТВ. Премьера состоится через три недели. Она будет вести программу вместе с тележурналистом Вадимом Такменевым. В жюри будут сидеть музыкальный критик Сергей Соседов, певец Стас Пьеха, певица Наташа Королева и ведущая Лера Кудрявцева.
За Милявскую вступился Соседов:
Лолита — это очень сильный человек, и сломить ее не смогут никакие плутовки. Она ни перед кем не провинилась, она не нарушала никаких законов. И не надо глумиться над бедами людей, тем более талантливых.
К слову, Соседова также вернули на НТВ после скандального увольнения из шоу «За гранью», который он вел на протяжении двух лет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Никита Пресняков окончательно обосновался в США и закрыл себе дорогу в Россию.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…