Главное

Собянин сообщил об открытии сезонных ярмарок выходного дня

В Москве во всех округах по выходным работают ярмарки. Так, жители столицы с пятницы по воскресенье с 8:00 до 20:00 могут приобрести на точках продукцию из более 40 регионов страны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Сергей Собянин.

Это не только уличная торговля, но и теплые павильоны, которые могут работать круглогодично, отметил градоначальник. Раньше торговые места оборудовались лишь в теплое время года. Теперь продажа становится доступной в любое время года.

Фото: t.me/mos_sobyanin

При этом Собянин подчеркнул, что вся продукция до выхода в продажу проходит контроль и проверку качества. Специально для этого на местах работают передвижные лаборатории.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин анонсировал бесплатную парковку на майских праздниках.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Россиян будут лишать прописки из-за фиктивной регистрации с 1 мая

С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…

3 дня назад

СК возбудил дело после обнаружения трех тел в затопленной машине в Подмосковье

В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…

3 дня назад

Бастрыкин ждет доклад по делу о повторном нападении собаки на мальчика в Чехове

В подмосковном Чехове собака напала на ребенка. Первый раз это случилось в мае 2025 года.…

3 дня назад

Сергей Собянин поздравил москвичей с Первомаем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Весны и Труда. В своем обращении…

3 дня назад

Владимир Путин отправил главу Дагестана Меликова в отставку

Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…

4 дня назад

Прокуроры Москвы подали иски к коррупционерам на 4,5 миллиарда за год

Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…

4 дня назад