Фото: Агентство «Москва»/Новосильцев Артур
В наступивший понедельник Москва окажется в центре барического максимума, что формирует в регионе малооблачную, сухую и тихую, антициклональную погоду. В результате жителей и гостей столицы 29 апреля ожидает 21-градусная жара.
Такой прогноз составил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Синоптик добавил, что 30 апреля в Москве будет еще жарче. Столбики термометров штурмуют плюс 23 градусов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что климатолог Киселев предупредил о последствиях таяния вечной мерзлоты в России.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…