Фото: freepik.com/free-photo
Годами школьница подвергалась изнасилованию со стороны родного дяди. Мужчина начал приставать к племяннице, когда ей было 11 лет. Сейчас девочке 17 лет, она учится в 10 классе в одной из школ Подмосковья, сообщает Telegram-канал Shot.
Мужчина запугивал ребенка и заставлял молчать. При этом мать школьницы еще в 2018 году лишили родительских прав. Девочку взяли под опеку бабушка и дедушка. Вместе с ними проживает их 30-летний сын, который и подвергал насилию подростка.
До совершеннолетия девочки осталось полгода. Именно это подтолкнуло жертву насилия обратиться в полицию, чтобы наказать дядю. В настоящее время проводится проверка, уголовное дело еще не возбуждено.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что перед судом предстанут 8 обвиняемых в незаконной организации азартных игр.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…