Фото: pixabay.com\Bru-nO
Китайские ученые нашли эффективное средство растительного происхождения, которое находится в клюкве и винограде, и может использоваться против рака толстой кишки.
«В клюкве и винограде содержится вещество ресвератрол. Оно известно своим антираковым действием и рассматривается как потенциальное средство лечения рака толстой кишки человека», — говорится в публикации.
Ученые проводили испытания препарата как на грызунах, так и на людях с онкологией толстой кишки. Сообщается, что врачи наблюдали за действием ресвератрола по уничтожению раковых клеток и анализировали полученные данные.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в России врачи удалили смертельную опухоль неродившемуся ребенку.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…