Фото: Агентство «Москва»
Светская львица, экс-участница скандального шоу «Дом-2» не жалеет денег на то, чтобы продемонстрировать себя на Каннском фестивале. Она постоянно дефилирует на красной дорожке в нарядах от российских модельеров. Однако мало кто верит в ее патриотизм.
Тем более сама Боня доказала, что ею движут корыстные цели. В своих соцсетях Виктория анонсировала очередную поездку на Каннский фестиваль и предложила свое общество за деньги. Причем за немалую сумму.
За свое сопровождение она потребовала 6 миллионов рублей. Для тех, кто просто хочет попасть на мероприятие, она обещала провести их за 3 миллиона рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Собчак в грубой форме осадила комментаторов после интервью Насти Ивлеевой.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…