Культура

Актриса Ильюхина возмутилась насчет «Ворониных», но от комментариев отказалась

Потерявшая роль в «Ворониных» актриса Мария Ильюхина отказалась комментировать скандал вокруг сериала. В своем Telegram-канале она записала видео, в котором изложила претензии создателям проекта, которые ее заменили другой актрисой в новой версии картины.

Ильюхина, сыгравшая в «Ворониных» дочь героев Кости и Веры, возмутилась тем, что ее не пригласили дальше на съемки, а, «устроив фейковые пробы», отказались от нее. Но от подробных комментариев отказалась.

«Я с удовольствием пошла на пробы, хотя как минимум это странно, потому что никто из актеров пробы не проходил. Приехала на пробы, меня отвели в сторонку и сказали: «Маш, ситуация очень странная, мы не ожидали, думали ты гонорар заломила». А я вообще не знала о том, что проект в производстве», — поделилась актриса.

Ильюхина призналась, что то, как с ней поступили, ее глубоко оскорбило, но сама она не собирается никого хейтить и поставила точку в этом вопросе, пообещав, что больше не будет высказываться на эту тему.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Волкова опровергла информацию, что для «Ворониных» искали замену Клюеву.

Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

Прокуратура Подмосковья выступила против запрета проката электросамокатов

Прокуратура Московской области потребовала отменить запреты на прокат электросамокатов в Люберцах, Раменском, Лобне и Котельниках.…

3 часа назад

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы в поселке Боброво

В подмосковном поселке Боброво произошла драка со стрельбой. Инцидент случился вечером 2 июля на улице…

6 часов назад

С 1 июля у пенсионеров Крайнего Севера изменились правила получения надбавки

С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…

20 часов назад

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов может сыграть свадьбу в тюрьме

Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…

24 часа назад

В Подмосковье отменили требование о местной прописке для самозанятых таксистов

С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…

1 день назад

За 50 лет брака супруги в Подмосковье получат 5 тысяч рублей

В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…

1 день назад