ПРОИСШЕСТВИЯ

Mash: в Москве годовалая девочка оказалась в больнице из-за наркотиков мамы

В Москве медики госпитализировали однолетнего младенца после того, как он случайно употребил опасное вещество. Материал об этом появился в Telegram-канале Mash.

Около 22:00 в медицинском учреждении появилась маленькая девочка. Мать пострадавшей, 26-летняя женщина, призналась, что иногда употребляет гашиш. Инцидент произошел в одном из домов на Ташкентском переулке. Годовалая девочка отравилась гашишом, который ее мать неосторожно оставила на подоконнике.

Малышка взяла его в рот и начала пережевывать. Мать успела вынуть гашиш из рта девочки, но вскоре здоровье ребенка ухудшилось, и ее пришлось доставить в больницу. В больнице женщина призналась, что сталкивается с проблемами употребления наркотиков.

При обыске квартиры женщины с ее дочерью не было найдено никаких наркотиков. Сейчас проводится расследование данного инцидента. Этот случай заинтересовал правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич сломал лопату о голову сына и пытался зарезать жену поле просьбы не пить.

Анастасия Никонорова

Последние статьи

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

11 часов назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

16 часов назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

19 часов назад

В 10 городах России стартует акция «Тележки Добра» ко Дню защитника Отечества

В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…

20 часов назад

Уроженец Астраханской области покончил с собой в московском ТЦ

Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…

1 день назад

В Госдуме обсудили защиту СМИ от «патентных троллей» и юридического экстремизма

В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…

2 дня назад