Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
Звукорежиссера телеканала «Москва 24» могут наказать за то, что он раньше времени включил звук и в эфир перед парадом попали лишние звуки, сообщает ria.ru.
По словам руководителя АО «Москва Медиа» Игоря Шестакова, сотрудника телеканала могут оштрафовать. По его вине в прямой эфир попало то, как она из журналисток разминала речевой аппарат и произносила речитатив.
«Поскольку 6 часов прямого эфира, где-то произошла накладка … А девушку за что наказывать, одна разминалась перед включением. Звукорежиссера, может, оштрафуют», — констатировал Шестаков.
Корреспондент, сама того, не зная, на всю страну речитативом проговорила «Раз-раз-раз, это хардбасс, все в спортивках Adidas».
9 мая на Красной площади состоялся военный парад в честь 79-годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Его транслировали в прямом эфире.
Ранее Вести Московского региона сообщали, какой фильм собирал во времена СССР семьи у экранов 9 мая.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…