Фото: t.me/govoritmilonov
Депутат Государственной думы Виталий Милонов поделился своим мнением о реалити-шоу «Дом-2», которое считается самым долгоиграющим проектом на российском телевидении, сообщает News.ru.
Он выразил уверенность в том, что после переезда с канала ТНТ на другой телеканал, популярность шоу значительно снизилась.
По словам Милонова, сейчас «Дом-2» можно увидеть только на второстепенных каналах, и он не пользуется такой широкой популярностью, как раньше. Депутат также заявил, что считает необходимым полностью прекратить показ этого реалити-шоу.
Милонов считает, что этому шоу не место в нашей стране и его нужно закрыть. Милонов отметил, что первый выпуск «Дома-2» вышел в эфир 11 мая 2004 года на канале ТНТ. С тех пор проект просуществовал ровно двадцать лет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Королёва расстроена, что ее «вырезали» из праздничного концерта.
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…