Фото: @anna_peresild_official
Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» до сих пор будоражит умы россиян. Кому-то история из 80-х пришлась по душе, кому-то нет. Музыкальный критик и шоумен Сергей Соседов оказался в числе вторых.
В эфире YouTube-проекта «СпецКорр» Соседов раскритиковал юную Анну Пересильд, сыгравшую роль Айгуль. Шоумен признался, что потратил полдня, чтобы не оказаться голословным. Так, ему категорически не понравилась игра дочери Юлии Пересильд.
Он назвал 14-летнюю актрису самым слабым звеном в этом сериале. Соседову показалась фигура экранной Айгуль картонной и лишенной всяческой эмоции на лице, как до сцены насилия и после:
То ли образ так создан, может быть, не дописан, то ли это отвратительная игра актрисы, я не могу понять.
Не всех раскритиковал Соседов. По его мнению, очень убедительно сыграл Рузиль Минекаев. Шоумен заметил, что у актера есть все задатки профессионала: мимика, интонация, подвижность.
В обсуждении принимал участие и сценарист фильма Андрей Золотарев. Он попытался оправдать Пересильд. Также он намекнул на продолжение сериала, но не стал раскрывать детали.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что супруга принца Гарри Меган Маркл после ДНК-теста назвала Нигерию своей страной.
Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Глава региона…
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…