Фото: @sussexroyal
Несостоявшаяся как кассовая в Голливуде актриса Меган Маркл пытается наладить бизнес. Переехавшие в 2020 году в США опальные герцоги Сассекские должны на что-то жить.
Первое время принц Гарри и Меган жили на гонорарах от скандальных мемуаров герцога Сассекского. За это время никто из режиссеров не предложил королевской особе Маркл достойной и высокооплачиваемой роли.
Поэтому супруга принца Гарри занялась производством джемов. Об этом пишет издание «In Touch» со ссылкой на инсайдера:
Теперь, после всех ее неудачных проектов, эти знаменитости и члены королевской семьи смеются над ней!
Речь идет о бренде American Riviera Orchard, который в марте запустила Меган. После этого она отправила своим друзьям домашний клубничный джем с логотипом марки с просьбой выложить в своих соцсетях фотографию ее продукции.
По словам собеседника издания, голливудские звезды лишь смеются над Маркл. Если бизнес не состоится, то королевским особам придется искать новый способ заработка или же вернуться в Великобританию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Меган Маркл после ДНК-теста назвала Нигерию своей страной.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…