Главное

Синоптик Тишковец предрек потепление в Москве только к концу недели

Типичная майская погода в Москве наступит только к концу этой недели. Такой прогноз в эфире программы «SolovievLife» озвучил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, в наступивший понедельник в столице обойдется без осадков, наблюдается слабая магнитная буря, которая завершится в течение дня. Днем столбики термометров покажут от 8 до 11 градусов тепла.

Во вторник и среду скользнет слабовыраженный атмосферный фронт. Днем температура воздуха прогреется до плюс 15 градусов. В четверг вновь откроется небо и проступят солнечные лучи. В пятницу ожидается самый ненастный день. Североатлантический циклон обрушит на столицу ливневые дожди, при этом на улице будет до плюс 18 градусов.

В выходные наступит типичная майская погода. На фоне повышенного атмосферного фронта станет сухо и солнечно. В разгар дня воздух прогреется до 20 градусов тепла, заключил синоптик Тишковец.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врач Машкова назвала слабость по утрам признаком сахарного диабета.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

2 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад