Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
Зрители, привыкшие к образу патриота SHAMAN, теперь могут увидеть его в амплуа героя-любовника. Об этом сообщили в пресс-службе артиста. Ярослав Дронов снял новый клип под названием «Любимая женщина», посмотреть который можно уже на YouTube.
На музыкальных онлайн-платформах видео появится с 17 мая. Интересен клип тем, что SHAMAN меняет образы, признается в любви.
«Мне хотелось показать, что SHAMAN — как многослойный пирог, он бывает разным, и каждый найдёт в моём творчестве что-то на свой особый вкус», — рассказал о своей новой работе Ярослав Дронов.
В пресс-службе говорят о том, что он пытается понравиться сразу всем поклонницам. В клипе постоянно мелькают строки песни, которые могут стать подсказкой мужчинам, планирующим признаться в любви женщине. В одной из сцен появляется женская рука, но кому она принадлежит, Ярослав Дронов говорить отказался.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец SHAMAN получил премию Минобороны за исполнение патриотических песен.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…