Фото: wikipedia.org
В британском городе Фалмут (графство Корнуолл) победители Чемпионата по заклинанию червей, танцуя, выманили на землю 32 беспозвоночных, пишет Daily Star.
Организатор соревнования художница Джорджия Джендалл. По ее словам, черви — часть ее творчества. В состязании запрещается использование электрических приборов, а также выкапывать или самим вытаскивать червей из земли.
Каждой команде дается по два квадратных метра и с этого участка в течение получаса нужно выманить как можно больше червей. На этот раз победителями стали члены команды Tennessee Worm Tuggers, которые установили новый местный рекорд — они выманили 32 беспозвоночных своими танцами.
Заклинатели выманивали червей различными способами: музицировали на различных инструментах, включая садовые, танцевали и использовали гадальную технику. Такой чемпионат в Великобритании проходит в 44 раз.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что священник Савченко рассказал, что любое гадание – это грех и лукавство.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…