Культура

Инстасамку Дарью Зотееву не допустили на концерт в Кремль ко Дню защиты детей

Инстасамку Дарью Зотееву вычеркнули из программы концерта в Кремлевском дворце, который пройдёт в День защиты детей, сообщает Mash.

Отмечается, что артистка отменила два своих платных выступления на 1 июня, лишившись минимум 12 млн рублей, чтобы бесплатно спеть песню про мамонтёнка на детском празднике.

Как пишет Mash, на благотворительное шоу в Кремль Дарью Зотееву позвал один из организаторов и она дала свое согласие, считая, что «все лучшее для детей». Но в последний момент якобы ее вычеркнули из программы.

Известно, что в тот день на кремлевской сцене петь будут Лариса Долина, Нилетто, Дима Билан, Валя Карнавал и другие артисты. По словам директора Зотеевой, команде Инстасамки никто не сказал об отмене ее выступления.

Организаторы фестиваля отметили, что ничего не знают, артисты утверждены и вопрос со списком участников закрыт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на концерт Орбакайте в США можно попасть за билет от 89 долларов.

Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

9 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

10 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

15 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад