Фото: freepik.com/gpointstudio
На Майорке, известном европейском курорте, состоялся масштабный протест. Около 15 тысяч человек вышли на улицы, чтобы выразить недовольство поведением туристов.
Протестующие громко требовали от туристов вернуться домой и оскорбляли тех, кто вёл себя неподобающе на острове.
По данным Daily Mail, местные жители прошли по Пальме и добрались до площади Вельер. Они были возмущены поведением туристов и требовали, чтобы те уехали. В основном их недовольство было направлено на туристов из Великобритании.
Хавьер Барберо, представитель организации Banc del Temps, ответственной за организацию протестов, отметил, что это только начало.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что российских туристов будут проверять при выезде из Египта.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…