ОБЩЕСТВО

Откровенные наряды Меган Маркл оскорбили первую леди Нигерии Тинубу

Меган Маркл в начале мая побывала на родине предков в Нигерии. Герцогиня Сассекская до этого прошла ДНК-тест и обнаружила, что на 43% является нигерийкой. Бывшая сериальная актриса поспешила уведомить об этом соотечественников в своем выступлении.

Однако ни это признание, ни наряды «королевской» особы не впечатлили первую леди Нигерии Олумери Тинубу, которая также является сенатором в своей стране.

После визита Меган Олумери выступила перед жителями Нигерии в честь годовщины президентства своего супруга Болы Тинубу. Женщина жестко раскритиковала Маркл за откровенные наряды:

Девушки и женщины в Нигерии не хотят подражать кинозвездам из Америки. Мы видим, как они одеваются — нагота просто повсюду. У нас не Met Gala. Скажите им, что мы не приемлем наготу в нашей культуре. Это совсем некрасиво.

Также первая леди Нигерии напомнила речь Меган Маркл о своем нигерийском происхождении и упрекнула ее за то, что до сих пор не может найти свои корни. По мнению Олумери, в отличие от нее, жители страны знают свое происхождение, пишет VOICE.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что оперная певица Анна Нетребко прошлась по Дубаю в мини-шортах и получила критику.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

9 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

13 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

1 день назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

1 день назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад