Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева, которая сейчас проживает за рубежом, перевыпустила свою старую песню «Не высовывайся, дочка». Новый трек можно найти на российских музыкальных стриминговых площадках с 31мая.
«Не высовывайся, дочка. Посиди-ка в уголочке. Не клюют в уголочке и моральные уроды. В душу наголо не плюют. Не высовывайся, дочка», — произносит Пугачева в песне.
Далее она отвечает якобы за дочь (имеется в виду старшая — Кристина Орбакайте):
«Нет уж, мама, если можно отсидеться в скорлупе. Хоть порой бывает сложно быть самой собой в толпе».
По замыслу дочь Примадонны говорит, что не может находиться в стороне и притворяться, что все хорошо. Мать же убеждает наследницу отсидеться, чтобы не потерять последнее. Она называет общество больным и кого-то «убогими», с которых нечего взять.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Алферова трогательно обратилась в очередной раз к неродному отцу Абдулову.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…