Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева, которая сейчас проживает за рубежом, перевыпустила свою старую песню «Не высовывайся, дочка». Новый трек можно найти на российских музыкальных стриминговых площадках с 31мая.
«Не высовывайся, дочка. Посиди-ка в уголочке. Не клюют в уголочке и моральные уроды. В душу наголо не плюют. Не высовывайся, дочка», — произносит Пугачева в песне.
Далее она отвечает якобы за дочь (имеется в виду старшая — Кристина Орбакайте):
«Нет уж, мама, если можно отсидеться в скорлупе. Хоть порой бывает сложно быть самой собой в толпе».
По замыслу дочь Примадонны говорит, что не может находиться в стороне и притворяться, что все хорошо. Мать же убеждает наследницу отсидеться, чтобы не потерять последнее. Она называет общество больным и кого-то «убогими», с которых нечего взять.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Алферова трогательно обратилась в очередной раз к неродному отцу Абдулову.
Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…