Фото: ru.freepik.com/vasiliybudarin
В пятницу 31 мая стало известно, что клуб, за который выступает португальский футболист Криштиану Рональдо «Аль-Наср», проиграл в финальном матче за Кубок короля Саудовской Аравии.
Команда играла против «Аль-Хиляля» и уступила по сериям пенальти. Первые завершились вничью — 1:1, а вторые со счетом 4:5 в пользу соперников. После свистка арбитра, свидетельствовавшего об окончании матча, Рональдо захлестнули эмоции обиды от проигрыша.
Он опустился на газон и плакал несколько минут, пока партнеры по команде и тренеры не начали его успокаивать. Криштиану Роналду уже 39 лет. В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром в Чемпионате СА, забив 44 мяча в 45 матчах.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что тренер ФК «Зенит» Виллиам де Оливейра не считает питерскую команду народной.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…