СПОРТ

Дастин Порье заговорил о завершении карьеры после поражения от Ислама Махачева

В отличие от Ислама Махачева, который заявил о желании перейти в полусредний вес и там бороться за пояс UFC, проигравший ему Дастин Порье заговорил о завершении карьеры. Их бой состоялся 2 июня в Ньюарке. На турнир пришел посмотреть экс-президент США, ныне кандидат на пост главы государства Дональд Трамп.

Трансляция велась на «Матч ТВ». Бой завершился в пятом раунде удушением в пользу российского бойца Ислама Махачева. Традиционно, после турнира бойцы дают пресс-конференцию.

Американец Порье назвал Махачева лучшим бойцом в мире и признался, что бился за титул, но проиграл:

За что еще мне драться? Понятно, что спорт для меня, как наркотик, но драться просто за деньги я не хочу. Моя семья достаточно обеспечена, а здоровье не купишь. Ради еще одного титульного забега? Я уже столько раз пытался взобраться на эту вершину, и мне уже 35 лет, а за плечами более полусотни боев, десять из которых не попали в рекорд.

Дастин добавил, что начал с 18 лет и сейчас за его плечами столько боев, что теперь не знает, продолжит ли он дальше биться на октагоне. Скорее всего, нет, зависит от обстоятельств, заключил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Петр Чернышев «взмолил» друзей о помощи после похорон Анастасии Заворотнюк.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

30 минут назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

12 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

17 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

20 часов назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

23 часа назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад