Фото: @princeandprincessofwales
Пока любимица британцев Кейт Миддлтон борется с раком, ее супруг принц Уильям продолжает в гордом одиночестве исполнять королевские обязанности и посещать мероприятия по протоколу.
5 июня наследный принц встретился с ветеранами в честь 80-й годовщины высадки в Портсмуте, передает ENews. Британцы поинтересовались, как себя чувствует принцесса Уэльская. Уильям ответил неоднозначно:
Ей бы очень хотелось быть здесь сегодня.
Ранее говорилось, что Кейт, возможно, пропустит все мероприятия в этом году. Ближайшее событие, на котором она должна была присутствовать, состоится 8 июня. Речь идет о смотре полковника перед вручением знамени. Онкобольную принцессу заменит генерал Джеймс Бакнелл.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Петр Чернышев после похорон Анастасии Заворотнюк поблагодарил всех за поддержку.
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…