Фото: @sasha_savelieva
После слухов о разводе с актером Кириллом Сафоновым экс-солистка «Фабрики» Александра Савельева показала видео с мужем и судя по всему кризис в отношениях пары миновал.
На видео она делится с любимым круассаном, протягивая Сафонову самый большой кусок.
«В жизни я завидую только одному человеку — моему мужу. Это ж надо, так с женой повезло!» — прокомментировала ролик певица.
Ранее сообщалось, что Саша Савельева прилетела из Израиля, где пара проживает уже довольно давно, в Москву и начала заниматься тут своей карьерой. Привезла с собой и сына от Сафонова.
А артиста заметили в Венеции, где он встречался со своей старшей наследницей. Но теперь, судя по всему, семья вместе и разводу не быть.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 74 года дизайнер Вера Вонг позволила себе выйти в платье с вырезом до живота.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…